Нам доверяют - АвтоСпецСервис

 • Укрзалізниця logo
 • Державне управління справами logo
 • державний експертний центр міністерства охорони здоров'я україни logo
 • Державне українське об’єднання «Політехмед» logo
 • пат українська гірничо-металургійна компанія logo
 • ТОВ ХІПП УКРАЇНА logo
 • ТОВ Фармастор logo
 • БУДХАУС ГРУПП logo
 • ООО ПРОВАЙН logo
 • ЛатАгро logo
 • Росукртранс logo
 • Страхова компанія «УПСК» logo
 • АХА Страхование logo
 • Провидна logo
 • British Auto Club logo
 • Укрзалізниця

  Публічне акціонерне товариство «Українська залізниця» – національний перевізник вантажів та пасажирів. Метою діяльності товариства є задоволення потреб у безпечних та якісних залізничних перевезеннях, забезпечення ефективного функціонування та розвитку залізничного транспорту, створення умов для підвищення конкурентоспроможності галузі тощо.

  Наразі компанія забезпечує 82 % вантажних і майже 50 % пасажирських перевезень, які здійснюються усіма видами транспорту. За обсягами вантажних перевезень українська залізниця займає четверте місце на Євразійському континенті, поступаючись лише залізницям Китаю, Росії та Індії.

   

 • Державне управління справами

  Уже понад 10 років Державне управління справами здійснює покладені на нього функції та виконує завдання з підготовки і проведення протокольних заходів за участю Президента України, Верховної Ради України, Кабінету Міністрів України, Ради національної безпеки і оборони України, інших державних органів, вищих посадових осіб України, інших держав, зарубіжних делегацій, а також забезпечує їх діяльність з виконання конституційних повноважень.

 • державний експертний центр міністерства охорони здоров'я україни

  Один з найважливіших принципів і механізмів системи фармакологічного контролю полягає в тому, що в Україні можуть вироблятися та імпортуватися, реалізовуватися і застосовуватися лише ліки, зареєстровані та дозволені державою для медичного використання за сукупністю їх фармакологічних, токсикологічних та інших якісних характеристик. Згадані вимоги забезпечуються низкою науково-експертних та регулюючих структур Міністерства охорони здоров‘я України, які виконують контрольно-дозвільні функції. Серед них Державний експертний центр МОЗ України, який саме завдяки своїй багатопрофільній та поліфункціональній системі організації, виконує відповідальні державні і соціальні завдання, що покладені на нього. Основною функцією Державного експертного центру МОЗ України є науково-організаційне забезпечення обґрунтування дозволу до медичного застосування виключно якісних, ефективних та безпечних лікарських засобів. У цьому напрямку Центр проводить експертизу матеріалів лікарських засобів з метою їх подальшої реєстрації в Україні.

  Головна мета діяльності Центру була визначена як здійснення наукової, експертної, консультативної, виробничої та іншої діяльності для захисту фармацевтичного ринку України від небезпечної та недоброякісної продукції.

  Уставом Центру ( затверджений Міністром охорони здоров'я України В.Ф. Москаленком у 2000 р.) були визначені основні напрямки його діяльності, а саме: експертиза лікарських засобів з метою рекомендації їх до державної реєстрації (перереєстрації); експертиза матеріалів доклінічних досліджень лікарських засобів з метою рекомендації їх для клінічних випробувань; організація і контроль клінічних випробувань; забезпечення в межах своєї компетенції дотримання принципів біологічної та медичної етики в процесі наукових досліджень; узгодження інструкцій для медичного застосування лікарських засобів; питання реєстрації субстанції; контроль побічних дій лікарських препаратів; експертиза реклами лікарських препаратів; інформування громадськості з питань якості і безпечності лікарських препаратів тощо.

  Протягом 2000-2001 pp. вирішено питання щодо гармонізації процедури експертизи та реєстрації лікарських засобів в Україні з аналогічними у Європі.
  Підготовлені документи містили цілу низку принципово нових положень, що дозволило Україні зробити якісний стрибок вперед у сфері доклінічних досліджень і клінічних випробувань, експертизи, реєстрації лікарських засобів та післяреєстраційного нагляду. Впроваджено вимогу щодо обов'язкових повідомлень закладами охорони здоров'я про побічні дії лікарських засобів та створення вертикалі реагування на ці повідомлення.

  За сприяння Центру в Україні впроваджено міжнародні правила належних практик - GLP та GCP: підготовлено чинні сьогодні накази МОЗ України, які регламентують правила проведення доклінічних досліджень та клінічних випробувань лікарських засобів у відповідності до кращих світових стандартів, розроблено та видано ряд підручників, посібників, методичних рекомендацій з різних аспектів доклінічних досліджень та клінічних випробувань лікарських засобів.

   

 • Державне українське об’єднання «Політехмед»

  Державне українське об’єднання «Політехмед» є державним підприємством Міністерства охорони здоров’я України. 
  В своїй діяльності керується Конституцією України, Законами України, Постановами Кабінету Міністрів України, наказами МОЗ України, Статутом ДУО «Політехмед».

  Основні принципи діяльності: неупередженість, компетентність, відповідальність, відкритість, конфіденційність, реагування на апеляції та скарги.

   

 • пат українська гірничо-металургійна компанія

  Приватне акціонерне товариство «Українська гірничо-металургійна компанія» .
  Сьогодні компанія «УГМК» займає лідируючі позиції по постачанню металопродукції на український ринок. Це перший металотрейдер на українському ринку, який пройшов сертифікацію відповідно до Міжнародного стандарту – ISO 9001: 2008.
  УГМК – офіційний представник найбільших вітчизняних виробників металопродукції в Україні:
  - ПАТ «Алчевський металургійний комбінат» (АМК);
  - ПАТ «Дніпровський металургійний комбінат ім.Ф. Дзержинського» (ДМКД);
  - ПАТ «Дніпропетровський трубний завод» (ДТЗ).
  Сьогодні УГМК – один із провідних металотрейдерів на українському ринку. За короткий час компанії вдалось налагодити партнерські відносини із провідними металоспоживачами. В першу чергу це вагоно-, машино-, суднобудівні, будівельні компанії та ремонтні підприємства. 

 • ТОВ ХІПП УКРАЇНА

  ТОВ «ХіПП Україна» - одна з найуспішніших компаній на ринку дитячого харчування в Україні. Основні види діяльності компанії - збут і маркетингова підтримка дитячого питаня HiPP та дитячої косметики HiPP BabySanft.

    За весь час діяльності компанії в Україні не було зафіксовано фактів надходження неякісних або фальсифікованих продуктів на територію країни. Усі продукти дитячого харчування HiPP проходять повний комплекс офіційної державної реєстрації та сертифікації.

   За високу якість продукції дитяче харчування HiPP вже тричі удостоювалось нагороди «Вибір року» в Україні (2006, 2007, 2008). З 2006 року, коли вперше була відкрита номінація «Дитяче харчування року», HiPP - єдине харчування для малюків, яке визнається споживачами та фахівцями найкращим.

 • ТОВ Фармастор

  ООО "Фармастор" представляет cеть фармамаркетов "Аптека Доброго Дня". Национальная фармацевтическая сеть "Аптека Доброго Дня" - это удобный формат аптечного сервиса: сочетание традиций классической аптеки с быстрым и высококачественным обслуживанием маркета.
  Аптеки имеют открытую зону самообслуживания, благодаря которой покупатели имеют возможность самостоятельно выбрать подходящий товар для здоровья, получив при этом квалифицированную консультацию специалиста.
  Национальная фармацевтическая сеть "Аптека Доброго Дня" - это сертифицированная продукция. Сеть работает только с официальными поставщиками и производителями, и имеет все необходимые сертификаты качества и регистрации на весь ассортимент, который представлен в аптеке.
  Одним из преимуществ, отличающих сеть "Аптека Доброго Дня" от других аптек - это, безусловно, квалификация и уровень обслуживания специалистов. Все работники сети соответствуют высокому стандарту, ежегодно проходя соответствующую аттестацию и курсы повышения квалификации.

 • БУДХАУС ГРУПП

  "Будхаус" – инвестиционно-девелоперская группа компаний, основана в 2006 году. Основной деятельностью компании является развитие, строительство и управление проектами недвижимости на территории Украины. В 2009 году компания вступила в период активного развития. 

  Основная деятельность группы компаний "Будхаус" представляет собой девелопмент, строительство и управление проектами в области недвижимости. В частности, компания осуществляет следующие операции:

  • приобретение земельных участков с целью строительства объектов недвижимости;
  • приобретение существующих объектов недвижимости с целью редевелопмента;
  • приобретение проектов на стадии строительства;
  • привлечение инвестиций для развития проектов;
  • создание партнерских отношений с украинскими и международными компаниями.

  На сегодняшний день группа компаний "Будхаус" является собственником и девелопером коммерческой, офисной, гостиничной и жилой недвижимости в таких городах как Киев (и область), Херсон, Черкассы, Одесса, Харьков, Запорожье и Львов. 

   

 • ООО ПРОВАЙН

  ООО «Провайн» - один из крупнейших импортеров и дистрибьюторов вина в Украине. Компания успешно работает на алкогольном рынке Украины с 1995 г. (до декабря 2010 г. Юридическое название «ПремиумВин»)

  ООО «Провайн» импортирует вина высшего качества из наиболее известных и перспективных винодельческих регионов мира – Франции, Италии, Испании, Чили, Аргентины, Португалии, Новой Зеландии, Австралии, ЮАР, США, Германии, Грузии, Молдавии. В ассортименте компании присутствуют также крепкие спиртные напитки, как коньяки, водка и граппа, однако специализацией компании является именно вино (95% портфеля).

  Миссия компании - формирование выской культуры потребления вина в Украине.

  ООО «Провайн» работает в каналах on-trade и off-trade (основная доля продаж осуществляется через канал on-trade). Среди клиентов компании лучшие рестораны и отели Украины, а также наиболее значимые торговые сети.

  Основными принципами работы компании является профессионализм, честность и выбор надежных партнеров.

 • ЛатАгро

  «Латагро» - виробниче об'єднання Групи «Агропросперіс», в управлінні якого знаходиться 70 тис. га у різних регіонах України. «Агропросперіс» - найбільший виробник і експортер сільськогосподарських культур Чорноморського регіону. Компанія фінансує і поставляє на експорт понад 2 млн. тонн зерна щорічно.

 • Росукртранс

  ООО «РОСУКРТРАНС» предоставляет услуги по промышленному аутсорсингу, ремонту вагонов, подготовке вагонов под погрузку, клининговые и экологические услуги, услуги по правовому сопровождению.

  Мы всегда ставим перед собой высокие цели. Не останавливаясь на достигнутом, мы постоянно разрабатываем новые решения для Вашего бизнеса. Мы ведём максимально полный учёт потребностей наших заказчиков на этапе проработки вариантов сотрудничества и в процессе текущей работы, благодаря чему представляем особую ценность для них. Доверяя свой бизнес нам, Вы можете быть уверены в стабильности сотрудничества, оптимальности затрат и соблюдении всех Ваших требований к ведению работ.

  Комплекс услуг, оказываемых нашей компанией, разработан таким образом, что легко может быть адаптирован под условия любого промышленного предприятия. Присутствие на разных сегментах рынка позволяет нам достигать диверсификации бизнеса и снижения рисков. Мы стремимся к комплексным решениям и более полному удовлетворению потребностей клиентов и видим в этом наши сильные стороны и преимущества.

   

 • Страхова компанія «УПСК»

  Страхова компанія UPSK створена в 1992 році і більш ніж за 24 роки бездоганної роботи стала однією з провідних страхових компаній України.

   

  СК UPSK представлена на всій території України і має 49 відокремлених структурних підрозділів,  близько 1000 точок продажів страхових продукті та центрів обслуговування клієнтів, які працюють на підставі агентських угод.

  Кількість працюючих в СК UPSK налічує близько 1000 чол.

  Діяльність Компанії здійснюється на підставі отриманих згідно з Законами України ліцензій і надає страхові послуги з 20-ти видів добровільного та 16 видів обов'язкового страхування.

  СК UPSK є асоційованим членом Моторного (транспортного) страхового бюро України (МТСБУ) та одним із лідером на ринку обов’язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників транспортних засобів.

  За показниками МТСБУ входить в ТОП-5, за сумою отриманих страхових премій по даному виду страхування.

  СК UPSK акредитована в найбільших банках України, включаючи ПАТ «Державний ощадний банк України», ПАТ «Укрексімбанк». UniCreditBank, Альфа-Банк.

  На сьогодні понад 10 тис. юридичних осіб плідно співпрацюють зі СК UPSK. Серед них є компанії в галузі фінансового, освітнього, аграрного та туристичного секторів, заводи і комбінати, водоканали, магазини, лікарні та аптеки, авто- та будівельні компанії, науково-дослідні установи (НДІ), засоби масової інформації тощо.

   

 • АХА Страхование

  Частное акционерное общество «Страховая компания «АХА Страхование» - один из лидеров на рынке рискового страхования Украины, представлена на украинском страховом рынке с 2007 года, входит в международную финансовую Группу AXA (Франция). Седьмой год подряд AXA - страховой бренд №1 в мире (по результатам международного агентства Interbrand). В 2014 году АХА признана Лучшим зеленым страховым брендом во всем мире. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов. Согласно внутреннему отчету страховщика за 12 месяцев 2015 года АХА в Украине собрала более 1 млрд грн страховых премий, что на 44% или на 331 млн грн превышает результат прошлого года за аналогичный период. В 2016 году СК «АХА Страхование» стала Лидером Национальной Премии Insurance TOP в двух номинациях «Страховые выплаты» и «Автострахование». Признана «Самой профессиональной страховой компанией» по результатам 2015 года (рейтинг газеты «Бизнес», 2016). «АХА Страхование» входит в ТОП-100 крупнейших плательщиков налога на прибыль Украины (рейтинг газеты «Бизнес», 2016) По результатам 12 месяцев 2015 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по чистым премиям, выплатам, сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по объему страховых выплат по КАСКО (по данным журнала Insurance TOP). По состоянию на 31 декабря 2015 года объем высоколиквидных активов составляет 938,5 млн грн. К тому же, страховые полисы компании можно приобрести в любом отделении АО «УкрСиббанка» (BNP Paribas) и других банков-партнеров. Это более 1 000 отделений по всей территории Украины. Страховая компания «АХА Страхование» специализируется на: автостраховании (КАСКО), имущественном страховании, страховании гражданско-правовой ответственности (ОСАГО), страховании от несчастных случаев, медицинском страховании, и других видах страхования. В целом компания имеет лицензии на осуществление 25 видов страхования.

 • Провидна

  Страховая компания ПРОВИДНА одна из крупнейших компаний, лидеров украинского страхового рынка. Региональная сеть ПРОВИДНОЙ состоит из 25 филиалов, 25 Центров клиентского сервиса и более 300 офисов по всей Украине. Функционирует собственный Контакт-центр. На сегодняшний день в Компании работает свыше 2 000 сотрудников.

  ПРОВИДНА предлагает более 80 страховых продуктов по обязательным и добровольным видам страхования для Вас, Вашей семьи, представителей малого и среднего бизнеса, предприятий различных отраслей экономики, корпораций, холдингов и финансовых групп.

  Главный приоритет ПРОВИДНОЙ – качество обслуживания клиентов. В компании разработаны и введены стандарты обслуживания клиентов. С целью усовершенствования уровня сервиса с учетом потребностей клиентов ежемесячно проводится мониторинг соблюдения стандартов сотрудниками при продаже страховых услуг и урегулировании страховых событий.

  ПРОВИДНА является членом многих профессиональных и отраслевых объединений:

  Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Украинского национального комитета Международной торговой палаты, Американской торговой палаты в Украине, Украинской Строительной Ассоциации, Украинского Союза промышленников и предпринимателей.

  Основные финансовые показатели по состоянию на 31.06.2016:
  Страховые выплаты – 177 млн. грн.,
  Страховые платежи – 441 млн. грн.,
  Страховые резервы – 384 млн. грн.

   

 • British Auto Club

  British Auto Club начал свою деятельность в 2017 году как первый украинский автомобильный клуб, предоставляющий полное сопровождение водителя на дороге и решающий все проблемы, связанные с автомобилем.

  British Auto Club организован страховой компанией «Талисман Страхование», которая работает с 2000 года и сотрудничает с проверенными партнерами по организации помощи автомобилистам.

  Акционерами клуба являются такие известные европейские компании как Gothaer (Германия), банк развития DEG (Германия), банк развития FMO (Голландия) и ЕБРР (Европейский Банк Реконструкции и Развития), которые привносят опыт цивилизованных прозрачных финансовых рынков, а также корпоративную культуру и подходе к работе.

  По отношению к сотрудникам, участникам клуба и партнерам British Auto Club четко следует следующим правилам:

  1. Только честные и прозрачные взаимоотношения.
  2. Внимательны ко всем замечаниям и с уважением относимся к каждому.
  3. Ответственность за все действия и принятые решения.

Мы создали сервис, качеству которого уже доверяют сотни клиентов, но мы не стоим на месте и стараемся стать любимым и единственным местом автосервиса еще для многих автолюбителей.